логотип на стену в офис

Декорирование стенок и иных плоскостей в помещении логотип на стену в офис – доскональная работа, которая настятельно просит сноровки и навыка. Нужно верно выбрать краску, применить высококачественный трафарет. Важно аккуратненько намести красящее вещество, дабы оно не размазалось и не оставило не очень красивые следы.

Нанесение логотипа на стенке в кабинете имеет возможность быть выполнено довольно проворно и просто, в случае если поручить данную функцию проф мастерам. В итоге качество работы станет совершенным. Заказчик получит аккуратненько оформленное здание с нанесённым логотипом собственной фирмы. Возможно наносить изображения каждых объемов – от маленьких до больших, занимающих всю стенку.

Умелый Расклад К РАБОТЕ
Художественное нанесение логотипа на стенку, которое приглашает наша мастерская, производится грядущим образом. Готовим трафарет с символом фирмы. Он вырезается по контуру на особом оборудовании и разглаживается на стенке. Дальше краской подходящих цветов прокрашиваются нужные области. При данном стенка обязана быть сначала подготовлена под покраску или же окрашена раньше. В случае если на рабочей плоскости есть трещинки, нужно перед тем, как нарисовать логотип на стенке, замазать их. В данном случае цвет ляжет ровно и станет крепко придерживаться.

При работе с фактурными поверхностями, к примеру, с декоративной штукатуркой или же обоями, мы станем применить проектор или же сначала размечать район нанесения карандашом в согласовании с пропорциями.

Выдающиеся качества сотрудничества с нами:

высочайшая скорость выполнения. Наши мастера управляются с работой в короткие сроки, и для вас не нужно длительное время ждать завершения покраски;
низкие цены. Заказать предложение по нанесению фирменного логотипа возможно недорого;
идеальное качество выполнения. Мы справимся с работой на высочайшем уровне, и вы безусловно останетесь довольны приобретенным итогом.
Присвойте собственному кабинету, салону красоты или же другому платному заведению элегантный и презентабельный вид, заказав предложение по нанесению брендового символа на 1 из стен!

.