помощь в переоборудовании автомобиля

В новеньком регламенте ужесточились запросы к вносимым переменам, комплектующим, и поменялся метод хождения по офисам. Для такого, дабы легитимизовать переделки Вашего автомашины сообразно новенькому Техническому Регламенту нужно исполнить грядущий порядок поступков:

1. Адресоваться в уполномоченную компанию для предоставления хозяину подготовительного решения. При данном имеет возможность потребоваться схема размещения вносимых перемен в салоне автомашины. Документ именуется «Заключение подготовительной технической экспертизы системы транспортного средства». Выдает его организация, оказавшаяся в особом реестре. Республиканская, 1. Телефонный аппарат профессионалов: +7 (831) 436-03-08, 436-63-77.

2. Впоследствии получения решения обращаемся помощь в переоборудовании автомобиля в Технический отдел ГИБДД. Данный отдел располагается, как правило, в областных филиалах ГИБДД и увлекается контролем переоборудования ТС. Там нужно арестовать бланк заявления, наполнить и подписать его у босса.

3. Дальше обращаемся в специализированную компанию, имеющую позволение, нужную производственную основание и технологию проведения заявленного облика дел (Автосервисы, Компании по переоборудованию, Заводы) для воплощения переоборудования сообразно подготовительному решению из ФБУ «НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦСМ».

4. Организация по завершении дел дает набор документы для гибдд о переоборудовании документов для дальнейшей регистрации перемен в Техническом отделе ГИБДД. Список документов:

«ЗАЯВЛЕНИЕ – ДЕКЛАРАЦИЯ об размере и качестве дел по внесению перемен в систему транспортного средства» Сертификат соотношения подтверждающий, собственно что организация содержит право проводить данные облики дел.

Сертификаты на поставленные вспомогательные части sertauto.ru и оснащение, в случае если их покупали в организации по переоборудованию. Контракт и действие приема-передачи на произведенные работы.

5. Грядущим шагом станет возвращение в уже знакомую компанию ФБУ «НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦСМ» за протоколом «Технической экспертизы впоследствии внесения перемен в систему транспортного средства»

6. Впоследствии обращаемся в компанию, проводящую Технический осмотр ТС, протекаем его и получаем диагностическую карту.

7. Платим Муниципальную пошлину в Технический отдел ГИБДД.

8. Когда все бумаги собраны, идем в Технический отдел ГИБДД и сдаем сверток документов инспектору.

.