ремонт мерседесов в уфе

MBService — на рынке более 8 лет.
Благодаря наработанному опыту и собственным усилиям, мы создаем все условия для того, чтобы окружить наших клиентов заботой и вниманием: мы берем на себя решение всех вопросов, которые могут у них возникнуть.
Поэтому вы всегда можете с уверенностью положиться на нас во всем, что относится к техобслуживанию, диагностике и ремонт мерседесов в уфе . Чтобы автомобиль работал долго и надежно, необходимо периодически проводить техническое обслуживание.

Наши сотрудники справятся с любой неисправностью, независимо от уровня сложности.замена моторного масла

замена воздушного, салонного, масляного фильтров

осмотр рулевого механизма и ходовой части

осмотр тормозной системы

проверка внешних световых ламп

заброс межсервесного интервала.
Наша компания является партнером официального дилера «Mercedes-Benz» в Москве. Благодаря участию в программе «Независимый специалист» мы имеем доступ к самому надежному каналу поставки оригинальных запасных частей «Mercedes-Benz», а также пользуемся всем спектром дополнительных услуг, которые делают нашу повседневную работу проще и эффективнее.

В нашей работе мы используем только специализированный инструмент и высокоточное оборудование. На наших складах постоянно наличествует широкий ассортимент оригинальных и неоргинальных запасных частей для автомобилей «Mercedes-Benz» различных марок и годов выпуска. Благодаря плотному сотрудничеству с Центральным складом «Mercedes-Benz», мы можем заказывать любые запчасти в кратчайшие сроки.

.