прием гелевых аккумуляторов

В современных АКБ имеет не жидкую, а гелеобразную форму, что повышает безопасность такого изделия (уменьшается риск утечки при опрокидывании). После исчерпания ресурса такие устройства нельзя просто выкидывать, так как это нанесет вред окружающей среде. Гораздо безопаснее сдать гелевые аккумуляторы на вторичную переработку. Такой подход не только безопаснее, но и выгодней, так как сдатчик не платить за утилизацию аккумуляторного лома, деньги получает он сам. Цена вторсырья варьируется в зависимости от веса аккумулятора и его состояния.

В прием гелевых аккумуляторов по самой высокой цене осуществляет наша компания, убедиться в этом можно при помощи прайса, в котором опубликована актуальная на сегодняшний день информация. Если вы располагаете крупной партией аккумуляторного лома, то цена будет выше. Безналичный способ оплаты также увеличивает вознаграждения сдатчика. Объективная цена за 1 кг гелевых АКБ в Санкт-Петербурге зависит от нескольких факторов и определяется сотрудником пункта приема лома. Специалист оценивает внешнее состояние корпуса АКБ, проверяет наличие механических загрязнений, следов окисления и ржавчины. На цену может повлиять модель аккумулятора, так как в разных модификациях используются различные детали.

Если вы хотите сдать гелевый аккумулятор по высокой цене в пункт приема лома, то необходимо очистить корпус аккумулятора от любых загрязнений и проверить наличие трещин или отверстий. Выгоднее всего сдавать большое количество гелевых аккумуляторов, так как пункт скупки назначает более высокую стоимость на оптовые партии лома.

.